California Soul Surf Filme


Este vídeo é sobre o melhor soul surf da Califórnia nos últimos dois anos

A maior parte da filmagem pode ser vista na série NobodySurf Originals. Esta é uma colaboração única com Jitzuwa Finder, que cria trilhas sonoras personalizadas para NobodySurf Originals. Além disso, tem adicionado filmagens que nunca chegaram à série para criar algo novo e empolgante.

Localização: California 2018 – 2020

Aloha and Mahalo
Tatsuo Takei

– Surfers –
Erin Ashley (@wormtown)
Ryan Burch (@bobbersandsinkers)
Lauren Canavan (@laurenkatecanavan)
Brooke Carlson (@brookiebu)
River Covey (@rivercovey)
Derrick Disney (@gado_gadooo)
Zack Flores (@zack_floress)
Devon Howard (@devon_howard)
Rob Machado (@rob_machado)
Kassia Meador (@kassiasurf)
Nick Melanson (@nickmelanson)
Barrett Miller (@barrettmiller_)
Hallie Rohr (@haalliiee)
Karina Rozunko (@karinarozunko)
Mele Saili (@mele_saili)
Jen Smith (@jensmithofaloha)
Makala Smith (@shredsista)
Joel Tudor (@joeljitsu)
Tosh Tudor (@toshtudor)
J.J. Wessels (@jjwessels_)
Natalie Wessels (@natalienicolewessels)
Colin Whitbread (@colin_whitbread_)
Tommy Witt (@t_witt_)

– Music by JITZUWA FINDER (@mickeyrock) –
Stratusphunk
Breakpoint
Horizon
Seatown
I find a
July
Slow Turning
Be Blues
Reprise
Zen
715
Soundtrack by JITZUWA FINDER on Spotify

Link permanente para este artigo: http://www.floripasurfreport.com.br/?p=29294